Мои читатели

8 окт. 2012 г.

ПИФ и АТС от Машули (Мышки Мани)

Здравствуйте,
сегодня в конце рабочего дня заглянула к Машуле в блог, чтобы переписать номер почтового идентификатора, и сразу после работы - на почту.
Вообще то думала получить письмо с АТСками, глянула, а там вес стоит явно поболее, чем письмо ))
Ура! Ко мне приехал ПИФ! вот все вместе


Я сначала хотела сюрприз, но, увидев, какие кошелечки шьет Маша, не смогла удержаться и попросила кошелек, а добрая Машуля сшила еще и косметичку, вот такую красоту!

Машуленька, спасибо огромное, мне так нравится! ))) я мечтала о таком кошелечке ) а о косметичке даже и не мечтала, а тут... ммм! ;)

Еще Машенька положила мне вот такие ниточки, мой хомячек конечно доволен ;) красивые цвета, обязательно покажу потом куда их применила


И в этой же посылочке приехали АТСки,  "Кофе, кофе, кофе..." из кулинарной серии и "Ключ от..." из серии "Алиса в стране чудес"


Маша, они просто суперские! Красивые-красивые! Малюсенькая строчка, так аккуратно, разглядывать можно до бесконечности! Спасибо тебе!
Вместе с АТС еще разные красивости:


А еще я записалась к Маше в котики, и вот такая АТС "Ангел-хранитель" теперь в моей коллекции

Ах, как мне нравится! она просто чудесна!

Машуля, дорогая моя, спасибо огромное, ты умеешь порадовать!

ПИФ для тебя уже почти готов, так что скоро и к тебе приедет сюрпризная коробочка ;)


7 комментариев:

  1. Женя, сколько подарочков привалило)) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. УРА!!! Женечка, я так рада, что моя коробочка наконец то до тебя доехала!!!! И я очень рада, что смогла тебя порадовать своими скромными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота, кошелек такой нежно весенне-осенний))) АТС тоже нет слов, Женечька поздравляю с такими богатствами!!!!!!!!))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. О, Женюшка! Яка краса! Яка краса!!! Тебе очень повезло с ПИФочкой!!! Вы обе умнички))) Ну, теперь, конечно, у тебя будет крутой кошелечек)))) Поздравляю, солнышко ты наше!

    ОтветитьУдалить